- Stehende Figur
3042787
Togo, Losso
Provenienz | Größe | Aufruf / Schätzpreis |
Günther Filla, Bochum, Germany | H: 12 cm | Dieses Objekt ist nicht mehr erhältlich. |
Holz, braune Patina, Brandzier, min. besch., Risse, leichte Abriebspuren, Sockel