- Maternité
Lot: 333
88. Tribal Art AuktionMaternité
Provenance | Size | Starting price / estimated price |
Zemanek-Münster, Würzburg, 28 June 2014, lot 378 Italian Collection |
H: 39 cm | This object is not available anymore. |
Holz, krustierte Patina, farbige Fassung, min. besch., Fehlstellen durch Insektenfrass, feine Risse, Farbabrieb, Sockel