- Stehende Figur
Lot: 216
88. Tribal Art AuktionStehende Figur
Côte d'Ivoire, Kulango
Provenance | Size | Starting price / estimated price |
Pierre & Claude Vérité, Paris, France | H: 38 cm | This object is not available anymore. |
Holz, schwarze Patina, min. Reste von indigoblauem Pigment, asymmetrisch angelegt, min. besch., Riss, Fehlstelle rückseitig, Sockel