Lot: 187

Stehende weibliche Figur "blolo bla"

Provenance Size Starting price / estimated price
H: 35 cm This object is not available anymore.

Holz, braune Patina, Spuren von Kaolin, rote Miniaturglasperlen, Skarifikationsmale, fein gerillte Frisur, min. best., Risse (rechte Kopfseite, Basis), Farbabrieb, Sockel