Tanzaufsatz mit kopulierendem Ziegenpaar
Click here to view a larger version of the image
- Tanzaufsatz mit kopulierendem Ziegenpaar
Lot: 228
Online AuktionTanzaufsatz mit kopulierendem Ziegenpaar
Nigeria, Igbo
Provenance | Size | Starting price / estimated price |
H: 36 cm; B: 51 cm |
1200 EUR
plus 27 % commission, VAT, transport and insurance |
Holz, polychrome Farben, Korbgeflecht, rest., Originalreparatur
Für weitere Aufsätze mit gleicher Motivik siehe AHDRC 0125547, 0125548, 0094596 und 0094597.