Wassergeistmaske
- Wassergeistmaske
Lot: 295
88. Tribal Art AuktionWassergeistmaske
Nigeria, Ijaw
Provenance | Size | Starting price / estimated price |
H: 58 cm | This object is not available anymore. |
Holz, braune, teilweise krustierte Patina, Pigmentreste, menschliche und tierische Züge vereinend, min. besch., kleine Fehlstellen, Risse, Farbabrieb, Sockel