Zwei anthropomorphe Türschlösser
- Zwei anthropomorphe Türschlösser
Lot: 153
88. Tribal Art AuktionZwei anthropomorphe Türschlösser
Provenance | Size | Starting price / estimated price |
Pierre Dartevelle, Brussels, Belgium | H: 41 cm/42 cm | This object is not available anymore. |
Holz, krustierte braune Patina, beide ohne Querriegel, min. besch., Fehlstellen durch Insektenfrass, Abriebspuren, Sockel