Anthropo-zoomorphe Gesichtsmaske
- Anthropo-zoomorphe Gesichtsmaske
Lot: 158
Côte d'Ivoire, Guro
Provenienz | Größe | Aufruf / Schätzpreis |
UK Collection | H: 53,5 cm | Dieses Objekt ist nicht mehr erhältlich. |
Holz, Farbpigmente, rest.