- Babytrage
3043433
Babytrage
Nordamerika, Woodlands
Provenienz | Größe | Aufruf / Schätzpreis |
Christian Pysik, Aachen, Germany |
H: 100 cm; B: 35 cm |
Dieses Objekt ist nicht mehr erhältlich. |
Holz, grüne Farbe, Nägel, Stoff, gegerbtes Leder, dachartig vorspringender bügelartiger Fortsatz als Sonnenschutz, eingeschnitzter Haltegriff, Seiten der Trage aus Holz, Stoff mit Nägeln verspannt, Schnürung mit Lederstreifen, Trageriemen aus Stoff, min. best., Spuren von Verschmutzung