Ein Paar Ritualstäbe "edan ogboni" oder "edan oshugbo"
Klicken Sie hier um das Bild in Großansicht aufzurufen
- Ein Paar Ritualstäbe "edan ogboni" oder "edan oshugbo"
Lot: 212
Provenienz | Größe | Aufruf / Schätzpreis |
Theo A.H.M. Dobbelmann, Amsterdam, The Netherlands Belgian Private Collection Native, Brussels, Belgium |
H: 22,5 cm & 23 cm | Dieses Objekt ist nicht mehr erhältlich. |
Kupferlegierung (Bronze, Messing), rest., Sockel