Keule "afui" oder "alafolo"
- Keule "afui" oder "alafolo"
3043200
Keule "afui" oder "alafolo"
Salomonen - Malaita
Provenienz | Größe | Aufruf / Schätzpreis |
Douglas Barrett, London, Great Britain | L: 91,5 cm | verkauft |
Holz, Kalk, Alters-/Gebrauchspatina
Conru, Kevin, Solomon Islands Art, Milan 2008, p. 117, ill. 65