Lot: 29

Stehende männliche Figur

Côte d'Ivoire, Baule / Atie / Abron

Provenienz Größe Aufruf / Schätzpreis
Ludwig Bretschneider, Munich, Germany
Munich Private Collection
H: 46 cm 600 EUR

Holz, schwarze Patina, Fehlstellen (beide Füße), Sockel