3043414

Stößel

Papua-Neuguinea - Boiken

Provenienz Größe Aufruf / Schätzpreis
H: 26,5 cm Dieses Objekt ist nicht mehr erhältlich.

Holz, schwarzbraune Patina, Pigmentreste, Griff in Form eines anthropomorphen Kopfes, min. best., kleinere Fehlstellen, Riss (mit alter Masse-Reparatur), Metallsockel