- Stößel
3043414
Stößel
Papua-Neuguinea - Boiken
Provenienz | Größe | Aufruf / Schätzpreis |
H: 26,5 cm | Dieses Objekt ist nicht mehr erhältlich. |
Holz, schwarzbraune Patina, Pigmentreste, Griff in Form eines anthropomorphen Kopfes, min. best., kleinere Fehlstellen, Riss (mit alter Masse-Reparatur), Metallsockel