- Vase
3044841
Vase
Henle, Thomas (*1951), Randersacker, Deutschland
Provenienz | Größe | Aufruf / Schätzpreis |
H: 39 cm | Dieses Objekt ist nicht mehr erhältlich. |
Keramik (Steinzeug), Seladon/ Ascheanflugglasur ("anagama"- Ofen), sign.