Helmmaske mit Widderhörnern
- Helmmaske mit Widderhörnern
Lot: 330
Helmmaske mit Widderhörnern
Kameruner Grasland, Babanki
Provenienz | Größe | Zuschlag |
Alexander Kubetz (1946-2023), Munich, Germany | H: 44 cm | verkauft |
Holz, Pigmente, rest.