Kopf- oder Nackenstütze
- Kopf- oder Nackenstütze
Lot: 259
Kopf- oder Nackenstütze
D. R. Kongo, Ngombe
Provenienz | Größe | Zuschlag |
UK Collection |
H: 18 cm; B: 17,5 cm |
Dieses Objekt ist nicht mehr erhältlich. |
Holz, rest.