Schmuckanhänger
- Schmuckanhänger
Lot: 172
Schmuckanhänger
Ghana, Akan
Provenienz | Größe | Zuschlag |
German Private Collection |
H: 5,3 cm; B: 8,8 cm |
verkauft |
Gold, 13 Karat, 21 Gramm, Wachsfadentechnik, zwei Ösen, kleinere Fehlstellen (Zackenrand)