Lot: 10

Sitzende männliche Ahnenfigur

Indonesien - Nias

Provenienz Größe Zuschlag
Old French Collection H: 26,5 cm 900 EUR

Leichtholz, 5-tlg., Pigmente, Rinden- und Baumwollstoff, rest., Sockel