Stehende weibliche Figur "asie usu" oder "blolo bla"
- Stehende weibliche Figur "asie usu" oder "blolo bla"
Lot: 148
Provenienz | Größe | Zuschlag |
La Reine Margot, Paris, France South German Private Collection |
H: 55 cm | verkauft |
Holz, rest.