Weiblicher Karyatidenhocker
- Weiblicher Karyatidenhocker
Lot: 255
Weiblicher Karyatidenhocker
D. R. Kongo, Mbala
Provenienz | Größe | Zuschlag |
Belgium Private Collection |
H: 47,5 cm; D: 34 cm |
Dieses Objekt ist nicht mehr erhältlich. |
Holz, rest.