Lot: 103

Zoomorphe Maske (Warzenschwein)

Mali, Dogon

Provenienz Größe Zuschlag
Rolf Kunitsch, Münster, Germany
Werner Zintl, Worms, Germany (1996)
H: 67 cm verkauft

Holz, Pigmente, Alters- und Verwitterungsspuren, rest.