Zoomorphe Maske (Warzenschwein)
- Zoomorphe Maske (Warzenschwein)
Lot: 103
Mali, Dogon
Provenienz | Größe | Zuschlag |
Rolf Kunitsch, Münster, Germany Werner Zintl, Worms, Germany (1996) |
H: 67 cm | verkauft |
Holz, Pigmente, Alters- und Verwitterungsspuren, rest.