Lot: 7

Vente en ligne

Divinité Hindou, 19e siècle

Inde

Provenance Taille Prix d’appel / Prix d'Estimation
Herbert Hamak, Hammelburg, Germany H: 29 cm;
B: 16,5 cm
450 EUR