Marionnette en uniforme dans le style Colon
- Marionnette en uniforme dans le style Colon
Lot: 274
89e vente aux enchères Tribal ArtMarionnette en uniforme dans le style Colon
Nigéria, Ibibio
Provenance | Taille | Prix d’appel / Prix d'Estimation |
H: 55 cm | Cet objet n’est plus disponible. |
wood, polychrome paint, base