Masque casque "gelede"
- Masque casque "gelede"
Lot: 228
91e vente aux enchères Tribal ArtMasque casque "gelede"
Nigéria, Yoruba
Provenance | Taille | Prix d’appel / Prix d'Estimation |
Eric Robertson, New York, USA | H: 38,5 cm | Cet objet n’est plus disponible. |
wood, polychrome painted, base