Maternité
- Maternité
Lot: 333
88e vente aux enchères Tribal ArtMaternité
Nigéria, Yoruba
Provenance | Taille | Prix d’appel / Prix d'Estimation |
Zemanek-Münster, Würzburg, 28 June 2014, lot 378 Italian Collection |
H: 39 cm | Cet objet n’est plus disponible. |
wood, encrusted patina, polychrome paint, min. dam., insect caused missing parts, fine cracks, abrasion of paint, base