Sans titre (Danseur avec plume et pipe)
- Sans titre (Danseur avec plume et pipe)
Lot: 475
93e vente aux enchères Tribal ArtSans titre (Danseur avec plume et pipe)
Medina, J. D., Zia
Provenance | Taille | Prix d’appel / Prix d'Estimation |
Gerhard & Gisela Hoffmann, Würzburg, Germany | M: 48 cm x 30 cm / 66 cm x 47 cm | Vendu |
tempera, sign., passepartout, glazed/ framed1885-1979)